Первый матч комом » новости Екатеринбурга и УрФО

Первый матч комом

11-04-2017, 12:57

Баскетболисты екатеринбургского «Уралмаша» провели первый матч финальной серии плей-офф в третьем дивизионе мужской суперлиги на паркете ДИВСа (Олимпийская набережная, 3). Но, тем не менее, они ничего не смогли противопоставить напору барнаульского клуба «Алтайбаскет». В результате наша команда проиграла со счётом 71:80.

Большую часть первой половины игры соперники шли вровень, и за 3,5 минуты до большого перерыва уральцы вели 28:27. Однако в оставшееся время они смогли набрать только 2 очка, пропустив в своё кольцо 11.

Все попытки уралмашевцев сократить разницу во второй половине матча не увенчались успехом. Гости, сохранив разрыв, добились победы и ведут в серии, которая играется до трёх побед одной из команд, со счётом 1:0.

К слову сказать, самым метким в составе «Уралмаша» стал Антон ВОСКРЕСЕНСКИЙ, набравший 19 очков.