Остекление балконов и лоджий в Екатеринбурге: где получить качественные услуги

Остекление балконов и лоджий в Екатеринбурге: где получить качественные услуги

11-07-2023, 16:12
Остекление балконов и лоджий в Екатеринбурге: где получить качественные услуги
Фото:Яндекс.Картинки

Состояние балконов и лоджий во многих домах оставляет желать лучшего. По этой причине многие владельцы квартир задумываются о проведении ремонтных работ. Если вы хотите застеклить балкон, за услугами стоит обратиться к опытным и хорошо себя зарекомендовавшим специалистам, которые продолжительное время работают в этой сфере деятельности. Компания «Балкон-Сити» занимается установкой пластиковых окон, остеклением балконов и лоджий в Екатеринбурге. Ее опыт на рынке – более 10 лет. Работы по остеклению здесь проводят с использованием уникальной запатентованной технологии, подтвержденной Роспатентом. Гарантия на все виды услуг представляется на срок до пяти лет.

В каких домах проводятся работы

Специалисты проводят остекление балконов и лоджий в квартирах разных домов. Это могут быть как хрущевки, так и многосекционные панельные постройки. В первом случае для сохранения эстетически привлекательного внешнего вида и предотвращения вероятности перегрузки конструкции рекомендуется использование безрамной технологии. Хороший вариант – остекление металлопластиком. Если говорить о многосекционных панельных домах, здесь стоит отдать предпочтение более легким профилям и установке угловых элементов, если речь идет о балконе с закругленными углами. Стоит отметить, что цена остекления зависит от многочисленных факторов, а именно от используемой технологии, объема работ, сложности реализации проекта.

Остекление проводится и во многих других домах. Мы привели только два примера для того, чтобы вы понимали, что каждый случай требует индивидуального подхода. Это обеспечивают специалисты компании «Балкон-Сити».

Преимущества и используемые технологии

Многих людей интересует остекление балконов в Екатеринбурге, поскольку это гарантирует не только эстетику, но и достижение других положительных эффектов. Вы сможете обеспечить ограждение пространства от ветра, дождя и пыли. При этом повышается безопасность квартиры, а на балконе или лоджии создаются комфортные условия как для отдыха, если позволяют размеры, так и для выращивания растений. Еще один положительный момент – защита от шума.

При остеклении балконов и лоджий используют разные технологии. Каждая имеет свои преимущества и особенности. Вы можете выбрать холодное или теплое остекление. Есть возможность заказать алюминиевое, безрамное, пластиковое, панорамное остекление. Если вы хотите получить подробные консультации от специалистов, позвонить в компанию можно по номеру телефона +7(922) 175-62-72.

erid: erid: