Сильный Екатеринбург — сильный Урал — сильная Россия! » новости Екатеринбурга и УрФО

Сильный Екатеринбург — сильный Урал — сильная Россия!

10-06-2014, 08:00
Сильный Екатеринбург — сильный Урал — сильная Россия!
Фото:

Почти 25 тысяч горожан, двигаясь семью колоннами с разных сторон города, пришли в минувшую пятницу на главную площадь Екатеринбурга, чтобы выразить одобрение политике, проводимой Президентом Владимиром ПУТИНЫМ — политике, направленной на укрепление социально-экономического положения России, поднятие её авторитета в мире, на усиление роли местного самоуправления в жизни страны.

Участники митинга на центральной площади города приняли резолюцию, которую мы посчитали необходимым привести полностью.

«Мы, жители Екатеринбурга, участники митинга 6 июня 2014 года в честь Дня России, осознавая свою ответственность за будущее нашего города,

ЗАЯВЛЯЕМ:

Накануне Дня России, который наша страна впервые будет праздновать вместе с жителями Крыма и Севастополя, мы приветствуем последовательную и плодотворную работу Президента России Владимира Владимировича Путина по развитию всей Российской Федерации.

Мы с гордостью отмечаем, что сегодня Екатеринбург — один из мегаполисов, скрепляющих политическое, экономическое и духовное единство нашей Родины.

Уральская столица, имеющая многолетние традиции города-лидера, города-опоры всей нашей страны, стала флагманом экономического, социально-культурного развития Урала и Западной Сибири.

Это стало возможным потому, что в городе в полной мере воплощены закреплённые Конституцией РФ принципы местного самоуправления. Работа местной власти Екатеринбурга по реализации Стратегического плана развития города даёт возможность расти и крепнуть не только столице Урала, но и региону, федеральному округу.

Мы заявляем о своей поддержке инициатив Президента России Владимира Владимировича Путина и обязуемся продолжать постоянную, каждодневную работу по их реализации.

Мы заявляем о поддержке органов местного самоуправления Екатеринбурга, обеспечивающих стабильность и реализацию президентских инициатив во взаимосвязи со Стратегическим планом развития нашего города, и считаем необходимым сохранение сложившейся в городе модели самоуправления.

Мы призываем к единству все действующие в нашем городе и регионе органы власти и управления, поскольку только сотрудничество и взаимодействие могут стать залогом развития Екатеринбурга, Свердловской области и всей нашей страны.

Сильный Екатеринбург — сильный Урал — сильная Россия!»

erid: erid: