Норильское разочарование » новости Екатеринбурга и УрФО

Норильское разочарование

17-12-2013, 08:00

Перед своими болельщиками в ДИВСе (ул. Ерёмина, 10) мини-футболисты «Синары» предстанут 28—29 декабря, когда примут новосибирский «Сибиряк», а до этого екатеринбуржцы отправятся 19—21 декабря в Ригу для участия во 2-м раунде Кубка Константина ЕРЁМЕНКО.

Команда в кризисе — это продемонстрировали гостевые матчи 14—15 декабря с «Норильским никелем». Сыграв вначале вничью — 6:6, а затем и проиграв — 3:5, «Синара» с позиции недавнего лидера скатилась на 5-е место. Во 2-м матче к тому же уральцы установили непочётный рекорд, заработав сразу 3 красные карточки, тогда как в предыдущих матчах ни разу не удалялись.

Если в первой игре, постоянно догоняя удачливых соперников, «Синара» на 44-й минуте вышла вперёд после гола Владислава ШАЯХМЕТОВА, но упустила победу за минуту до сирены; то на следующий день, пропустив 3 гола в 1-м тайме, гостям уже мало что светило. Все 3 удаления — Дмитрия ПУТИЛОВА, Андрея АФАНАСЬЕВА и Сергея АБРАМОВА — заработаны, когда команда перешла на игру в 5 полевых игроков. Два гола «Синаре» отыграть удалось, но не более...