Установка кондиционера в Екатеринбурге

Установка кондиционера в Екатеринбурге

27-07-2023, 16:17
Установка кондиционера в Екатеринбурге
Фото:

Установка кондиционера в Екатеринбурге — профильное направление работы компании «Авалон». У нас — выгодные цены, профессиональное обслуживание и гарантия на все виды работ. Чтобы рассчитать смету и вызвать установщика, звоните по телефону +7-(343)-328-08-68.

Монтаж кондиционеров

Монтаж кондиционера — дорогостоящая и довольно долгая работа. Иногда так хочется упростить задачу, сократить расходы и установить всю аппаратуру без помощи мастера... Однако делать этого ни в коем случае не стоит, и вот почему.

  1. Опыт, навыки и тренировка. Монтаж климатической техники — комплексная задача. Мастер работает с электропроводкой, дренажом, охладительными элементами, поднимает тяжелые компоненты и фиксирует их на весу. Чтобы справиться с этим, нужны узкопрофильные знания и хорошая физическая подготовка.
  2. Безопасность. Неправильное подключение или даже самая минимальная ошибка — это всегда огромный риск. Малейшая неточность — и вас, возможно, ждут электрические удары, короткие замыкания или пожар. Квалифицированный специалист знает все правила техники безопасности и использует в работе подходящие методы и инструменты.
  3. Эффективность. Результат неправильного монтажа — некачественная работа кондиционера, неэффективное охлаждение воздуха, повреждение компонентов и преждевременный выход техники из строя. Только мастер может гарантировать, что после монтажа климатическая техника будет работать бесперебойно.
  4. Гарантия и лицензия. Некоторые производители для сохранения гарантии требуют, чтобы установочные работы проводил только мастер. Выполняя эту работу самостоятельно, вы утрачиваете право воспользоваться гарантийным талоном.
  5. Регулировка и настройка. После установки кондиционера нужно отрегулировать параметры, чтобы система функционировала эффективно. Речь о настройке показателей температуры, расхода воздуха т.п. Сделать это под силу только мастеру.

Вот почему лучше обратиться к аккредитованному инженеру.

Установка кондиционера в Екатеринбурге от компании Авалон

Мастера компании «Авалон»:

  • получили аккредитацию;
  • работают официально и заключают договор;
  • используют сертифицированные инструменты;
  • выдают гарантию на все проведенные работы;
  • знают, как работать с распространенными марками кондиционеров.

Чтобы вызвать мастера, звоните: +7-(343)-328-08-68 или оставляйте заявку онлайн на официальном сайте компании по адресу klymat1.ru

erid: erid: